首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 可風中學[和宜合道]
可風中學[和宜合道]
途经路线[35条]
234C (九巴)
273C (九巴)
273P (九巴)
278A (九巴)
278P (九巴)
278X (九巴)
312 (新界綠小)
32 (九巴)
36 (九巴)
403 (新界綠小)
403A (新界綠小)
403P (新界綠小)
403X (新界綠小)
406 (新界綠小)
40E (九巴)
40P (九巴)
40X (九巴)
43S (九巴)
46P (九巴)
46X (九巴)
47A (九巴)
47X (九巴)
47X 特別班次 (九巴)
48X (九巴)
73D (九巴)
73F (九巴)
73P (九巴)
73X (九巴)
81 特別班次 (新界綠小)
82 (新界綠小)
936 (九巴)
936A (九巴)
94 (新界綠小)
94S (新界綠小)
N36 (九巴)
香港73P (九巴)公交车路线
大美督總站[汀角路]-如心廣場總站[大河道](港鐵屯馬綫荃灣西站;如心海景酒店)
共39站
大美督總站[汀角路]
龍尾[汀角路]
龍尾村[汀角路]
蘆慈田[汀角路](龍尾泳灘)
山寮[汀角路]
汀角[汀角路]
映月灣[汀角路]
犁壁山[汀角路]
布心排[汀角路]
?頭角[汀角路]
船灣[汀角路]
大埔三門仔路[汀角路]
雅景花園[汀角路]
大埔露輝路[汀角路]
大埔工業邨[汀角路]
下坑[汀角路]
鳳園村[鳳園路]
流坑[鳳園路]
田心村[鳳園路]
魚角[汀角路]
救恩書院[汀角路]
怡雅苑[汀角路]
新興花園[南運路]
廣福街市[寶湖道]
宏福苑[廣宏街]
城門隧道轉車站
可風中學[和宜合道]
梨木樹邨[和宜合道]
和宜合道運動場[和宜合道]
昌榮路[昌榮路]
葵俊苑[葵涌道]
新葵興花園[葵涌道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵涌廣場[葵富路](港鐵荃灣綫葵芳站)
新都會廣場[興芳路](港鐵荃灣綫葵芳站)
盛福街[葵福路](葵盛游泳池)
永基路[葵福路](晉昇工廠大廈)
荃灣橫龍街[楊屋道]
楊屋道街市[楊屋道]
如心廣場總站[大河道](港鐵屯馬綫荃灣西站;如心海景酒店)
香港73P (九巴)公交车路线
如心廣場總站[大河道](港鐵屯馬綫荃灣西站;如心海景酒店)-大美督總站[汀角路]
共38站
如心廣場總站[大河道](港鐵屯馬綫荃灣西站;如心海景酒店)
楊屋道街市[楊屋道]
荃灣橫窩仔街[楊屋道]
永基路[葵福路](晉昇工廠大廈)
盛福街[葵福路](葵盛游泳池)
葵涌運動場[興芳路]
葵芳邨[葵涌道]
光輝圍[葵涌道]
昌榮路[昌榮路]
和宜合道運動場[和宜合道]
石圍角新村[和宜合道]
梨木樹邨[和宜合道]
可風中學[和宜合道]
城門隧道轉車站
大埔中心第五期[南運路]
怡雅苑[汀角路]
魚角[汀角路]
鳳園村[鳳園路]
流坑[鳳園路]
田心村[鳳園路]
下坑[汀角路]
大貴街[汀角路]
大埔東消防局[汀角路]
大埔露輝路[汀角路]
雅景花園[汀角路]
大埔三門仔路[汀角路]
黃魚灘[汀角路]
船灣[汀角路]
?頭角[汀角路]
布心排[汀角路]
犁壁山[汀角路]
映月灣[汀角路]
汀角[汀角路]
山寮[汀角路]
蘆慈田[汀角路](龍尾泳灘)
龍尾村[汀角路]
龍尾[汀角路]
大美督總站[汀角路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7